Пятница, 29.03.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Woody.2.0.0.36.
17:35
Woody.2.0.0.36.

Woody.2.0.0.36.Full+keygen


Год выпуска: 2007
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует


Описание: WOODY 2.0 позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются из реальных плитных материалов, соединяются при помощи реальной фурнитуры.

* Woody позволяет создать 3D модель мебельного изделия. Будь то кухонный гарнитур или шкаф для прихожей с системой раздвижных дверей, идеи конструктора моделируются в трёхмерном пространстве, а рабочие чертежи и спецификации получаются автоматически. Проектирование поддерживается обширной базой данных: детали создаются из реальных плитных материалов, соединяются при помощи реальной фурнитуры.

Изменение толщины детали

* Все версии Woody обеспечивают изменение отдельных деталей и групп деталей. Редактируются цвет, толщина, текстура, тип материала, прикладной тип детали (дверь, переборка, полка, крышка и т.д.) и её конфигурация.
Важно, что изменение толщины детали влечёт автоматическую коррекцию размеров сопряжённых с нею деталей. При этом соблюдаются установленные зазоры. Крепёжная фурнитура автоматически перемещается с учётом новой геометрии деталей. См. анимированную иллюстрацию(объём 63kбайта).

Перемещение детали

* Редактирование изделия может выполняться путём переноса отдельных деталей или групп деталей, изменения их размеров. При этом автоматически корректируются размеры сопряженных с ними деталей и положение фурнитуры. На рабочих чертежах деталей, подвергшихся изменениям, тут же обновляются значения размеров и привязки крепёжных отверстий. Автоматически контролируются зазоры и заданный габарит изделия.

Угловая секция с наклонными элементами

* Начиная с версии 2.0 можно наклонять детали изделий на произвольный угол. Угол наклона деталей автоматически корректируется при переносе осей или изменении размеров сопряжённых деталей.
* Фурнитура подбирается и автоматически комплектуется в зависимости от угла между соединяемыми деталями. Модель фурнитуры автоматически корректно располагается в трёхмерном пространстве, на чертеже автоматически наносятся обозначения крепёжных отверстий.

Стыковка наклонных деталей.

 


Ссылки для скачивания :


Скачать SkyMonk Client

 Если возникли проблемы при загрузке файла или есть вопросы по установке, и работе с программой, или не читается книга. Прошу написать о возникшей проблеме в комментарии к файлу. Этим Вы поддержите качество работы данного сайта. Спасибо!
 
Категория: Программы | Просмотров: 5197 | Добавил: Wolodin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]