Пятница, 29.03.2024, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS


Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Sweet Home 3D 3.0
17:37
Sweet Home 3D 3.0

Sweet Home 3D 3.0


Вышла новая версия программы Sweet Home 3D бесплатная программа для помощи в оформлении дизайна жилых помещений и проектирования интерьеров, не требующая специальных навыков. С ее помощью можно создать 2D план настоящего помещения или квартиры, разместить на нем окна, двери и мебель а затем увидеть как все это будет выглядеть в интерактивном 3D. Кроме того, программа имеет приятный русский интерфейс.

Официальный сайт - http://www.sweethome3d.com/ru/

Большинство параметров "стройматериалов” и предметов обстановки в программе Sweet Home 3D можно подгонять по вкусу - менять цвет, размеры, устанавливать свой фон или импортировать дополнительные модели фурнитуры (в формате OBJ, LWS, CWER.RU и 3DS). Sweet Home 3D очень прост и не требует специальных навыков. Видимо существуют решения и сложнее, и получше… и за деньги, Но для домашнего пользования, когда нужно быстро наметить план грядущей перестановки, или визуализировать мечты о будущем доме или квартире, или просто поиграться в дизайнера, она подходит наилучшим образом.

Sweet Home 3D содержит в себе 75 объектов фурнитуры, и позволяет импортировать объекты извне. Таким образом, количество фурнитуры в программе неограниченно!



Ссылки для скачивания :  


Скачать SkyMonk Client

 Если возникли проблемы при загрузке файла или есть вопросы по установке, и работе с программой, или не читается книга. Прошу написать о возникшей проблеме в комментарии к файлу. Этим Вы поддержите качество работы данного сайта. Спасибо!
 
Категория: Программы | Просмотров: 6000 | Добавил: Wolodin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2



1 Ильмира  
Извините пожалуйста, но вы не могли бы мне подсказать где в этой программе крыши?

2 Wolodin  
Читайте описание..."дизайн жилых помещений"...
Причем тут крыши?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]