Пятница, 29.03.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Обзор сайта » Вопросы, предложения, пожелания по сайту.
Вопросы, предложения, пожелания по сайту.
WolodinДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:59 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Приветствуем Вас на нашем сайте!

Этот сайт будет полезен тем, кто делает или планирует делать ремонт в квартире, может начал стройку собственного дома или дачного домика, а быть может просто готовится к этому? Так или иначе, если вы не профессионал-строитель вам нужна информация, много информации.
На этих страницах Вы найдёте ответы на огромное количество вопросов, связанных с ремонтом или стройкой. Надеемся, что они помогут Вам сориентироваться в безбрежном море ремонта и выйти из него победителем!

Этот сайт по сути сборник статей наиболее грамотно и доходчиво (по нашему мнению, опираясь на собственный опыт в строительстве) открывающих суть изложенных работ - взятых из открытых источников интернет с соблюдением прав авторства оговоренных на сайтах-источниках.

Сайт только разрабатывается - информация постоянно добавляется и обновляется. О возникших проблемах, предложениях и пожеланиях пишите в " Гостевую книгу " или на E-mail- " Обратная связь". Также, зарегистрированные Пользователи могут участвовать в жизни " Форума " , писать свои объявления " Доска объявлений " и добавлять фотографии в раздел " Фотоальбомы ", а также присылать свои собственные материалы для публикации .

С уважением Администрация : Владимир Большаков & K°
 
WolodinДата: Суббота, 22.08.2015, 20:36 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата permi ()
Художник – это человек, который пишет то, что можно продать. А хороший художник – это человек, который продает то, что пишет.

Вы хотите об этом поговорить здесь? smile


Не всё, что может быть разрушено,
должно быть построено.
 
Форум » Разделы » Обзор сайта » Вопросы, предложения, пожелания по сайту.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: